Л

Лас-Розас — Торрехон: очные встречи

Очные встречи
4матчей сыграно
3побед Лас-Розас
0ничьих
1побед Торрехон
Лас-Розас
Лас-Розас
Торрехон
Торрехон
Исходы
3 · 0 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Лас-Розас — Торрехон6 : 2
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов75%
Больше 2,5 голов25%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи Лас-Розас / Торрехон3 / 1
Самый частый счёт2:0 (2 раза)
Крупнейшая победа Лас-Розас3:0, 24 мая 2026
Крупнейшая победа Торрехон2:0, 11 февраля 2024
По таймам (4 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,5
Голов во 2-м тайме в среднем1,5
Гол в 1-м тайме50%
1-й тайм: Лас-Розас / ничья / Торрехон1 / 2 / 1
Дома и в гостях
Лас-Розас дома: победы Лас-Розас / ничьи / победы Торрехон2 / 0 / 0
Торрехон дома: победы Лас-Розас / ничьи / победы Торрехон1 / 0 / 1
Последние встречи (Лас-Розас)ВВВП
Серии
  • Лас-Розас не проигрывает Торрехон 3 матчей подряд

История очных встреч Лас-Розас и Торрехон: 3 побед Лас-Розас, 0 ничьих, 1 побед Торрехон. Всего сыграно матчей: 4.

Счёт по голам в личных встречах — 6:2, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 25% встреч, обе команды забивали в 0%.

В первом тайме в среднем забивают 0,5 гола, во втором — 1,5.

Самый частый счёт пары — 2:0.

Крупнейшая победа Лас-Розас — 3:0 (24 мая 2026). Крупнейшая победа Торрехон — 2:0 (11 февраля 2024).

Последняя встреча: 0:3, 24 мая 2026.