К
Куала Лумпур Юнайтед — Пулау Пинанг: очные встречи
Очные встречи
3матчей сыграно
2побед Куала Лумпур Юнайтед
0ничьих
1побед Пулау Пинанг
- Куала Лумпур Юнайтед
- Куала Лумпур Юнайтед
- Пулау Пинанг
- Пулау Пинанг
- Исходы
- 2 · 0 · 1
Очные встречи
14.01.26
Суперлига
Куала Лумпур Юнайтед
Пулау Пинанг0124.08.25
Суперлига
Пулау Пинанг
Куала Лумпур Юнайтед1229.09.24
Суперлига
Куала Лумпур Юнайтед
Пулау Пинанг42
Статистика пары
Голы: Куала Лумпур Юнайтед — Пулау Пинанг6 : 4
В среднем голов за матч3,33
Больше 1,5 голов67%
Больше 2,5 голов67%
Больше 3,5 голов33%
Обе забьют67%
«Сухие» матчи Куала Лумпур Юнайтед / Пулау Пинанг0 / 1
Крупнейшая победа Куала Лумпур Юнайтед4:2, 29 сентября 2024
Крупнейшая победа Пулау Пинанг1:0, 14 января 2026
По таймам (3 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,67
Голов во 2-м тайме в среднем1,67
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Куала Лумпур Юнайтед / ничья / Пулау Пинанг2 / 0 / 1
Дома и в гостях
Куала Лумпур Юнайтед дома: победы Куала Лумпур Юнайтед / ничьи / победы Пулау Пинанг1 / 0 / 1
Пулау Пинанг дома: победы Куала Лумпур Юнайтед / ничьи / победы Пулау Пинанг1 / 0 / 0
Последние встречи (Куала Лумпур Юнайтед)ПВВ
История очных встреч Куала Лумпур Юнайтед и Пулау Пинанг: 2 побед Куала Лумпур Юнайтед, 0 ничьих, 1 побед Пулау Пинанг. Всего сыграно матчей: 3.
Счёт по голам в личных встречах — 6:4, в среднем 3,33 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 67% встреч, обе команды забивали в 67%.
В первом тайме в среднем забивают 1,67 гола, во втором — 1,67.
Крупнейшая победа Куала Лумпур Юнайтед — 4:2 (29 сентября 2024). Крупнейшая победа Пулау Пинанг — 1:0 (14 января 2026).
Последняя встреча: 0:1, 14 января 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.