К
КАМАЗ — Торпедо Москва: очные встречи
Очные встречи
6матчей сыграно
0побед КАМАЗ
3ничьих
3побед Торпедо Москва
- КАМАЗ
- КАМАЗ
- Торпедо Москва
- Торпедо Москва
- Исходы
- 0 · 3 · 3
Очные встречи
17.04.26
Первая лига
Торпедо Москва
КАМАЗ2007.09.25
Первая лига
КАМАЗ
Торпедо Москва1124.05.25
Первая лига
Торпедо Москва
КАМАЗ1125.09.24
Кубок России
КАМАЗ
Торпедо Москва1212.08.24
Первая лига
КАМАЗ
Торпедо Москва11
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: КАМАЗ — Торпедо Москва4 : 8
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов83%
Больше 2,5 голов17%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют67%
«Сухие» матчи КАМАЗ / Торпедо Москва0 / 2
Самый частый счёт1:1 (3 раза)
Крупнейшая победа Торпедо Москва2:0, 17 апреля 2026
По таймам (6 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,67
Голов во 2-м тайме в среднем1,33
Гол в 1-м тайме67%
1-й тайм: КАМАЗ / ничья / Торпедо Москва0 / 2 / 4
Дома и в гостях
КАМАЗ дома: победы КАМАЗ / ничьи / победы Торпедо Москва0 / 2 / 1
Торпедо Москва дома: победы КАМАЗ / ничьи / победы Торпедо Москва0 / 1 / 2
Последние встречи (КАМАЗ)ПННПН
Серии
- Торпедо Москва не проигрывает КАМАЗ 6 матчей подряд
История очных встреч КАМАЗ и Торпедо Москва: 0 побед КАМАЗ, 3 ничьих, 3 побед Торпедо Москва. Всего сыграно матчей: 6.
Счёт по голам в личных встречах — 4:8, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 17% встреч, обе команды забивали в 67%.
В первом тайме в среднем забивают 0,67 гола, во втором — 1,33.
Самый частый счёт пары — 1:1.
Крупнейшая победа Торпедо Москва — 2:0 (17 апреля 2026).
Последняя встреча: 2:0, 17 апреля 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.