Х
Хувентуд Торремолинос — Вильярреал II: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
0побед Хувентуд Торремолинос
1ничьих
1побед Вильярреал II
- Хувентуд Торремолинос
- Хувентуд Торремолинос
- Вильярреал II
- Вильярреал II
- Исходы
- 0 · 1 · 1
Очные встречи
14.03.26
Примера Дивисьон RFEF. Группа 2
Вильярреал II
Хувентуд Торремолинос2230.11.25
Примера Дивисьон RFEF. Группа 2
Хувентуд Торремолинос
Вильярреал II03
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Хувентуд Торремолинос — Вильярреал II2 : 5
В среднем голов за матч3,5
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов50%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Хувентуд Торремолинос / Вильярреал II0 / 1
Крупнейшая победа Вильярреал II3:0, 30 ноября 2025
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем2
Голов во 2-м тайме в среднем1,5
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Хувентуд Торремолинос / ничья / Вильярреал II0 / 1 / 1
Дома и в гостях
Хувентуд Торремолинос дома: победы Хувентуд Торремолинос / ничьи / победы Вильярреал II0 / 0 / 1
Вильярреал II дома: победы Хувентуд Торремолинос / ничьи / победы Вильярреал II0 / 1 / 0
Последние встречи (Хувентуд Торремолинос)НП
История очных встреч Хувентуд Торремолинос и Вильярреал II: 0 побед Хувентуд Торремолинос, 1 ничьих, 1 побед Вильярреал II. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 2:5, в среднем 3,5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 2 гола, во втором — 1,5.
Крупнейшая победа Вильярреал II — 3:0 (30 ноября 2025).
Последняя встреча: 2:2, 14 марта 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.