Д
Джижель — НРБ Бени Улбане: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
1побед Джижель
0ничьих
1побед НРБ Бени Улбане
- Джижель
- Джижель
- НРБ Бени Улбане
- НРБ Бени Улбане
- Исходы
- 1 · 0 · 1
Очные встречи
Статистика пары
Голы: Джижель — НРБ Бени Улбане1 : 2
В среднем голов за матч1,5
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи Джижель / НРБ Бени Улбане1 / 1
Крупнейшая победа Джижель1:0, 18 ноября 2025
Крупнейшая победа НРБ Бени Улбане2:0, 9 октября 2026
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,5
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме50%
1-й тайм: Джижель / ничья / НРБ Бени Улбане0 / 1 / 1
Дома и в гостях
Джижель дома: победы Джижель / ничьи / победы НРБ Бени Улбане1 / 0 / 0
НРБ Бени Улбане дома: победы Джижель / ничьи / победы НРБ Бени Улбане0 / 0 / 1
Последние встречи (Джижель)ПВ
История очных встреч Джижель и НРБ Бени Улбане: 1 побед Джижель, 0 ничьих, 1 побед НРБ Бени Улбане. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 1:2, в среднем 1,5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 0%.
В первом тайме в среднем забивают 0,5 гола, во втором — 1.
Крупнейшая победа Джижель — 1:0 (18 ноября 2025). Крупнейшая победа НРБ Бени Улбане — 2:0 (9 октября 2026).
Последняя встреча: 2:0, 9 октября 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.