И
Искра Смоленск — Спартак Москва 2: очные встречи
Очные встречи
1матчей сыграно
0побед Искра Смоленск
1ничьих
0побед Спартак Москва 2
- Искра Смоленск
- Искра Смоленск
- Спартак Москва 2
- Спартак Москва 2
- Исходы
- 0 · 1 · 0
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Искра Смоленск — Спартак Москва 21 : 1
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют100%
«Сухие» матчи Искра Смоленск / Спартак Москва 20 / 0
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Искра Смоленск / ничья / Спартак Москва 21 / 0 / 0
Дома и в гостях
Спартак Москва 2 дома: победы Искра Смоленск / ничьи / победы Спартак Москва 20 / 1 / 0
Последние встречи (Искра Смоленск)Н
История очных встреч Искра Смоленск и Спартак Москва 2: 0 побед Искра Смоленск, 1 ничьих, 0 побед Спартак Москва 2. Всего сыграно матчей: 1.
Счёт по голам в личных встречах — 1:1, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 100%.
В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 1.
Последняя встреча: 1:1, 29 марта 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.