И

Интер Братислава — Жилина II: очные встречи

Очные встречи
3матчей сыграно
2побед Интер Братислава
0ничьих
1побед Жилина II
Интер Братислава
Интер Братислава
Жилина II
Жилина II
Исходы
2 · 0 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Интер Братислава — Жилина II3 : 2
В среднем голов за матч1,67
Больше 1,5 голов33%
Больше 2,5 голов33%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют33%
«Сухие» матчи Интер Братислава / Жилина II1 / 1
Самый частый счёт1:0 (2 раза)
Крупнейшая победа Интер Братислава2:1, 28 марта 2026
Крупнейшая победа Жилина II1:0, 3 августа 2026
По таймам (3 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,33
Голов во 2-м тайме в среднем0,33
Гол в 1-м тайме67%
1-й тайм: Интер Братислава / ничья / Жилина II1 / 1 / 1
Дома и в гостях
Интер Братислава дома: победы Интер Братислава / ничьи / победы Жилина II1 / 0 / 1
Жилина II дома: победы Интер Братислава / ничьи / победы Жилина II1 / 0 / 0
Последние встречи (Интер Братислава)ПВВ

История очных встреч Интер Братислава и Жилина II: 2 побед Интер Братислава, 0 ничьих, 1 побед Жилина II. Всего сыграно матчей: 3.

Счёт по голам в личных встречах — 3:2, в среднем 1,67 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 33% встреч, обе команды забивали в 33%.

В первом тайме в среднем забивают 1,33 гола, во втором — 0,33.

Самый частый счёт пары — 1:0.

Крупнейшая победа Интер Братислава — 2:1 (28 марта 2026). Крупнейшая победа Жилина II — 1:0 (3 августа 2026).

Последняя встреча: 0:1, 3 августа 2026.