Х
Хемел Хемпстед Таун — Мейдстон Юнайтед: очные встречи
Очные встречи
3матчей сыграно
1побед Хемел Хемпстед Таун
1ничьих
1побед Мейдстон Юнайтед
- Хемел Хемпстед Таун
- Хемел Хемпстед Таун
- Мейдстон Юнайтед
- Мейдстон Юнайтед
- Исходы
- 1 · 1 · 1
Очные встречи
24.01.26
Национальная лига — Юг
Мейдстон Юнайтед
Хемел Хемпстед Таун0126.10.24
Национальная лига — Юг
Мейдстон Юнайтед
Хемел Хемпстед Таун1010.02.24
Национальная лига — Юг
Мейдстон Юнайтед
Хемел Хемпстед Таун11
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Хемел Хемпстед Таун — Мейдстон Юнайтед2 : 2
В среднем голов за матч1,33
Больше 1,5 голов33%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют33%
«Сухие» матчи Хемел Хемпстед Таун / Мейдстон Юнайтед1 / 1
Самый частый счёт1:0 (2 раза)
Крупнейшая победа Хемел Хемпстед Таун1:0, 24 января 2026
Крупнейшая победа Мейдстон Юнайтед1:0, 26 октября 2024
По таймам (3 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем0,33
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Хемел Хемпстед Таун / ничья / Мейдстон Юнайтед1 / 0 / 2
Дома и в гостях
Мейдстон Юнайтед дома: победы Хемел Хемпстед Таун / ничьи / победы Мейдстон Юнайтед1 / 1 / 1
Последние встречи (Хемел Хемпстед Таун)ВПН
История очных встреч Хемел Хемпстед Таун и Мейдстон Юнайтед: 1 побед Хемел Хемпстед Таун, 1 ничьих, 1 побед Мейдстон Юнайтед. Всего сыграно матчей: 3.
Счёт по голам в личных встречах — 2:2, в среднем 1,33 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 33%.
В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 0,33.
Самый частый счёт пары — 1:0.
Крупнейшая победа Хемел Хемпстед Таун — 1:0 (24 января 2026). Крупнейшая победа Мейдстон Юнайтед — 1:0 (26 октября 2024).
Последняя встреча: 0:1, 24 января 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.