Х
Хануэлл Таун — Аксбридж: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
0побед Хануэлл Таун
1ничьих
1побед Аксбридж
- Хануэлл Таун
- Хануэлл Таун
- Аксбридж
- Аксбридж
- Исходы
- 0 · 1 · 1
Очные встречи
06.04.26
Нон-Лиг Премьер. Юг-Юг
Аксбридж
Хануэлл Таун2027.12.25
Нон-Лиг Премьер. Юг-Юг
Хануэлл Таун
Аксбридж11
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Хануэлл Таун — Аксбридж1 : 3
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Хануэлл Таун / Аксбридж0 / 1
Крупнейшая победа Аксбридж2:0, 6 апреля 2026
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,5
Голов во 2-м тайме в среднем1,5
Гол в 1-м тайме50%
1-й тайм: Хануэлл Таун / ничья / Аксбридж0 / 1 / 1
Дома и в гостях
Хануэлл Таун дома: победы Хануэлл Таун / ничьи / победы Аксбридж0 / 1 / 0
Аксбридж дома: победы Хануэлл Таун / ничьи / победы Аксбридж0 / 0 / 1
Последние встречи (Хануэлл Таун)ПН
История очных встреч Хануэлл Таун и Аксбридж: 0 побед Хануэлл Таун, 1 ничьих, 1 побед Аксбридж. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 1:3, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 0,5 гола, во втором — 1,5.
Крупнейшая победа Аксбридж — 2:0 (6 апреля 2026).
Последняя встреча: 2:0, 6 апреля 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.