Г

Ганновер 96 II — Дрохтерзен-Ассель: очные встречи

Очные встречи
4матчей сыграно
1побед Ганновер 96 II
0ничьих
3побед Дрохтерзен-Ассель
Ганновер 96 II
Ганновер 96 II
Дрохтерзен-Ассель
Дрохтерзен-Ассель
Исходы
1 · 0 · 3
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Ганновер 96 II — Дрохтерзен-Ассель4 : 9
В среднем голов за матч3,25
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов25%
Обе забьют75%
«Сухие» матчи Ганновер 96 II / Дрохтерзен-Ассель0 / 1
Самый частый счёт2:1 (3 раза)
Крупнейшая победа Ганновер 96 II2:1, 12 августа 2026
Крупнейшая победа Дрохтерзен-Ассель4:0, 5 октября 2025
По таймам (4 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,75
Голов во 2-м тайме в среднем1,5
Гол в 1-м тайме75%
1-й тайм: Ганновер 96 II / ничья / Дрохтерзен-Ассель1 / 1 / 2
Дома и в гостях
Ганновер 96 II дома: победы Ганновер 96 II / ничьи / победы Дрохтерзен-Ассель0 / 0 / 1
Дрохтерзен-Ассель дома: победы Ганновер 96 II / ничьи / победы Дрохтерзен-Ассель1 / 0 / 2
Последние встречи (Ганновер 96 II)ВППП
Серии
  • 4 последних встреч — больше 2,5 голов

История очных встреч Ганновер 96 II и Дрохтерзен-Ассель: 1 побед Ганновер 96 II, 0 ничьих, 3 побед Дрохтерзен-Ассель. Всего сыграно матчей: 4.

Счёт по голам в личных встречах — 4:9, в среднем 3,25 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 75%.

В первом тайме в среднем забивают 1,75 гола, во втором — 1,5.

Самый частый счёт пары — 2:1.

Крупнейшая победа Ганновер 96 II — 2:1 (12 августа 2026). Крупнейшая победа Дрохтерзен-Ассель — 4:0 (5 октября 2025).

Последняя встреча: 1:2, 12 августа 2026.