Х
Хаан Хунс-Эрчим — Улан-Батор: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
1побед Хаан Хунс-Эрчим
0ничьих
1побед Улан-Батор
- Хаан Хунс-Эрчим
- Хаан Хунс-Эрчим
- Улан-Батор
- Улан-Батор
- Исходы
- 1 · 0 · 1
Очные встречи
Статистика пары
Голы: Хаан Хунс-Эрчим — Улан-Батор4 : 5
В среднем голов за матч4,5
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов100%
Обе забьют100%
«Сухие» матчи Хаан Хунс-Эрчим / Улан-Батор0 / 0
Крупнейшая победа Хаан Хунс-Эрчим3:2, 26 сентября 2024
Крупнейшая победа Улан-Батор3:1, 11 октября 2026
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем2
Голов во 2-м тайме в среднем2,5
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Хаан Хунс-Эрчим / ничья / Улан-Батор0 / 2 / 0
Дома и в гостях
Хаан Хунс-Эрчим дома: победы Хаан Хунс-Эрчим / ничьи / победы Улан-Батор1 / 0 / 1
Последние встречи (Хаан Хунс-Эрчим)ПВ
История очных встреч Хаан Хунс-Эрчим и Улан-Батор: 1 побед Хаан Хунс-Эрчим, 0 ничьих, 1 побед Улан-Батор. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 4:5, в среднем 4,5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 100%.
В первом тайме в среднем забивают 2 гола, во втором — 2,5.
Крупнейшая победа Хаан Хунс-Эрчим — 3:2 (26 сентября 2024). Крупнейшая победа Улан-Батор — 3:1 (11 октября 2026).
Последняя встреча: 1:3, 11 октября 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.