Д

Динамо Дуала — Юниспорт Бафанг: очные встречи

Очные встречи
1матчей сыграно
1побед Динамо Дуала
0ничьих
0побед Юниспорт Бафанг
Динамо Дуала
Динамо Дуала
Юниспорт Бафанг
Юниспорт Бафанг
Исходы
1 · 0 · 0
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Динамо Дуала — Юниспорт Бафанг7 : 2
В среднем голов за матч9
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов100%
Обе забьют100%
«Сухие» матчи Динамо Дуала / Юниспорт Бафанг0 / 0
Крупнейшая победа Динамо Дуала7:2, 28 июня 2026
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем4
Голов во 2-м тайме в среднем5
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Динамо Дуала / ничья / Юниспорт Бафанг1 / 0 / 0
Дома и в гостях
Юниспорт Бафанг дома: победы Динамо Дуала / ничьи / победы Юниспорт Бафанг1 / 0 / 0
Последние встречи (Динамо Дуала)В

История очных встреч Динамо Дуала и Юниспорт Бафанг: 1 побед Динамо Дуала, 0 ничьих, 0 побед Юниспорт Бафанг. Всего сыграно матчей: 1.

Счёт по голам в личных встречах — 7:2, в среднем 9 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 100%.

В первом тайме в среднем забивают 4 гола, во втором — 5.

Крупнейшая победа Динамо Дуала — 7:2 (28 июня 2026).

Последняя встреча: 2:7, 28 июня 2026.