Д
Диназ Вышгород — Вильховцы: очные встречи
Очные встречи
1матчей сыграно
0побед Диназ Вышгород
1ничьих
0побед Вильховцы
- Диназ Вышгород
- Диназ Вышгород
- Вильховцы
- Вильховцы
- Исходы
- 0 · 1 · 0
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Диназ Вышгород — Вильховцы2 : 2
В среднем голов за матч4
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов100%
Обе забьют100%
«Сухие» матчи Диназ Вышгород / Вильховцы0 / 0
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем3
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Диназ Вышгород / ничья / Вильховцы0 / 0 / 1
Дома и в гостях
Диназ Вышгород дома: победы Диназ Вышгород / ничьи / победы Вильховцы0 / 1 / 0
Последние встречи (Диназ Вышгород)Н
История очных встреч Диназ Вышгород и Вильховцы: 0 побед Диназ Вышгород, 1 ничьих, 0 побед Вильховцы. Всего сыграно матчей: 1.
Счёт по голам в личных встречах — 2:2, в среднем 4 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 100%.
В первом тайме в среднем забивают 3 гола, во втором — 1.
Последняя встреча: 2:2, 4 сентября 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.