Д
Дельфинес дель Эсте — ФК Харабакоа: очные встречи
Очные встречи
5матчей сыграно
3побед Дельфинес дель Эсте
2ничьих
0побед ФК Харабакоа
- Дельфинес дель Эсте
- Дельфинес дель Эсте
- ФК Харабакоа
- ФК Харабакоа
- Исходы
- 3 · 2 · 0
Очные встречи
10.10.26
Лига Майор
ФК Харабакоа
Дельфинес дель Эсте1129.08.26
Лига Майор
Дельфинес дель Эсте
ФК Харабакоа1001.11.25
Лига Майор
Дельфинес дель Эсте
ФК Харабакоа2017.08.25
Лига Майор
ФК Харабакоа
Дельфинес дель Эсте1130.03.25
Лига Майор
ФК Харабакоа
Дельфинес дель Эсте02
Статистика пары
Голы: Дельфинес дель Эсте — ФК Харабакоа7 : 2
В среднем голов за матч1,8
Больше 1,5 голов80%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют40%
«Сухие» матчи Дельфинес дель Эсте / ФК Харабакоа3 / 0
Самый частый счёт1:1 (2 раза)
Крупнейшая победа Дельфинес дель Эсте2:0, 1 ноября 2025
По таймам (5 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,8
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме60%
1-й тайм: Дельфинес дель Эсте / ничья / ФК Харабакоа2 / 2 / 1
Дома и в гостях
Дельфинес дель Эсте дома: победы Дельфинес дель Эсте / ничьи / победы ФК Харабакоа2 / 0 / 0
ФК Харабакоа дома: победы Дельфинес дель Эсте / ничьи / победы ФК Харабакоа1 / 2 / 0
Последние встречи (Дельфинес дель Эсте)НВВНВ
Серии
- Дельфинес дель Эсте не проигрывает ФК Харабакоа 5 матчей подряд
История очных встреч Дельфинес дель Эсте и ФК Харабакоа: 3 побед Дельфинес дель Эсте, 2 ничьих, 0 побед ФК Харабакоа. Всего сыграно матчей: 5.
Счёт по голам в личных встречах — 7:2, в среднем 1,8 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 40%.
В первом тайме в среднем забивают 0,8 гола, во втором — 1.
Самый частый счёт пары — 1:1.
Крупнейшая победа Дельфинес дель Эсте — 2:0 (1 ноября 2025).
Последняя встреча: 1:1, 10 октября 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.