Д

Дофин Нуар — Рейнджерс: очные встречи

Очные встречи
4матчей сыграно
1побед Дофин Нуар
2ничьих
1побед Рейнджерс
Дофин Нуар
Дофин Нуар
Рейнджерс
Рейнджерс
Исходы
1 · 2 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Дофин Нуар — Рейнджерс5 : 3
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов75%
Больше 2,5 голов50%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Дофин Нуар / Рейнджерс2 / 1
Крупнейшая победа Дофин Нуар3:0, 15 апреля 2026
Крупнейшая победа Рейнджерс2:1, 20 ноября 2024
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,5
Голов во 2-м тайме в среднем0
Гол в 1-м тайме50%
1-й тайм: Дофин Нуар / ничья / Рейнджерс0 / 1 / 1
Дома и в гостях
Дофин Нуар дома: победы Дофин Нуар / ничьи / победы Рейнджерс1 / 1 / 1
Рейнджерс дома: победы Дофин Нуар / ничьи / победы Рейнджерс0 / 1 / 0
Последние встречи (Дофин Нуар)НВНП
Серии
  • Дофин Нуар не проигрывает Рейнджерс 3 матчей подряд

История очных встреч Дофин Нуар и Рейнджерс: 1 побед Дофин Нуар, 2 ничьих, 1 побед Рейнджерс. Всего сыграно матчей: 4.

Счёт по голам в личных встречах — 5:3, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 50% встреч, обе команды забивали в 50%.

В первом тайме в среднем забивают 1,5 гола, во втором — 0.

Крупнейшая победа Дофин Нуар — 3:0 (15 апреля 2026). Крупнейшая победа Рейнджерс — 2:1 (20 ноября 2024).

Последняя встреча: 0:0, 20 октября 2026.