Ч
Чукарички — Раднички Ниш: очные встречи
Очные встречи
5матчей сыграно
2побед Чукарички
2ничьих
1побед Раднички Ниш
- Чукарички
- Чукарички
- Раднички Ниш
- Раднички Ниш
- Исходы
- 2 · 2 · 1
Очные встречи
25.07.26
Суперлига
Раднички Ниш
Чукарички0208.12.25
Суперлига
Раднички Ниш
Чукарички1203.08.25
Суперлига
Чукарички
Раднички Ниш1112.03.25
Кубок Сербии
Чукарички
Раднички Ниш0223.11.24
Суперлига
Раднички Ниш
Чукарички22
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Чукарички — Раднички Ниш7 : 6
В среднем голов за матч2,6
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов40%
Больше 3,5 голов20%
Обе забьют60%
«Сухие» матчи Чукарички / Раднички Ниш1 / 1
Самый частый счёт2:0 (2 раза)
Крупнейшая победа Чукарички2:0, 25 июля 2026
Крупнейшая победа Раднички Ниш2:0, 12 марта 2025
По таймам (5 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,6
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме80%
1-й тайм: Чукарички / ничья / Раднички Ниш2 / 2 / 1
Дома и в гостях
Чукарички дома: победы Чукарички / ничьи / победы Раднички Ниш0 / 1 / 1
Раднички Ниш дома: победы Чукарички / ничьи / победы Раднички Ниш2 / 1 / 0
Последние встречи (Чукарички)ВВНПН
Серии
- Чукарички не проигрывает Раднички Ниш 3 матчей подряд
История очных встреч Чукарички и Раднички Ниш: 2 побед Чукарички, 2 ничьих, 1 побед Раднички Ниш. Всего сыграно матчей: 5.
Счёт по голам в личных встречах — 7:6, в среднем 2,6 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 40% встреч, обе команды забивали в 60%.
В первом тайме в среднем забивают 1,6 гола, во втором — 1.
Самый частый счёт пары — 2:0.
Крупнейшая победа Чукарички — 2:0 (25 июля 2026). Крупнейшая победа Раднички Ниш — 2:0 (12 марта 2025).
Последняя встреча: 0:2, 25 июля 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.