К
КС Маника — ТП Мазембе: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
0побед КС Маника
0ничьих
2побед ТП Мазембе
- КС Маника
- КС Маника
- ТП Мазембе
- ТП Мазембе
- Исходы
- 0 · 0 · 2
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: КС Маника — ТП Мазембе1 : 4
В среднем голов за матч2,5
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов50%
Больше 3,5 голов50%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи КС Маника / ТП Мазембе0 / 1
Крупнейшая победа ТП Мазембе3:1, 23 октября 2025
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,5
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: КС Маника / ничья / ТП Мазембе0 / 1 / 1
Дома и в гостях
КС Маника дома: победы КС Маника / ничьи / победы ТП Мазембе0 / 0 / 1
ТП Мазембе дома: победы КС Маника / ничьи / победы ТП Мазембе0 / 0 / 1
Последние встречи (КС Маника)ПП
История очных встреч КС Маника и ТП Мазембе: 0 побед КС Маника, 0 ничьих, 2 побед ТП Мазембе. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 1:4, в среднем 2,5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 50% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 1,5 гола, во втором — 1.
Крупнейшая победа ТП Мазембе — 3:1 (23 октября 2025).
Последняя встреча: 0:1, 18 февраля 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.