Ш

Шабаб Бен-Герир — Стад Марокан: очные встречи

Очные встречи
6матчей сыграно
1побед Шабаб Бен-Герир
3ничьих
2побед Стад Марокан
Шабаб Бен-Герир
Шабаб Бен-Герир
Стад Марокан
Стад Марокан
Исходы
1 · 3 · 2
Очные встречи
Статистика пары
Голы: Шабаб Бен-Герир — Стад Марокан4 : 6
В среднем голов за матч1,67
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов17%
Больше 3,5 голов17%
Обе забьют33%
«Сухие» матчи Шабаб Бен-Герир / Стад Марокан2 / 3
Самый частый счёт1:0 (2 раза)
Крупнейшая победа Шабаб Бен-Герир1:0, 3 мая 2026
Крупнейшая победа Стад Марокан2:0, 16 ноября 2025
По таймам (6 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0,83
Голов во 2-м тайме в среднем0,83
Гол в 1-м тайме50%
1-й тайм: Шабаб Бен-Герир / ничья / Стад Марокан0 / 5 / 1
Дома и в гостях
Шабаб Бен-Герир дома: победы Шабаб Бен-Герир / ничьи / победы Стад Марокан1 / 1 / 1
Стад Марокан дома: победы Шабаб Бен-Герир / ничьи / победы Стад Марокан0 / 2 / 1
Последние встречи (Шабаб Бен-Герир)ПВПНН

История очных встреч Шабаб Бен-Герир и Стад Марокан: 1 побед Шабаб Бен-Герир, 3 ничьих, 2 побед Стад Марокан. Всего сыграно матчей: 6.

Счёт по голам в личных встречах — 4:6, в среднем 1,67 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 17% встреч, обе команды забивали в 33%.

В первом тайме в среднем забивают 0,83 гола, во втором — 0,83.

Самый частый счёт пары — 1:0.

Крупнейшая победа Шабаб Бен-Герир — 1:0 (3 мая 2026). Крупнейшая победа Стад Марокан — 2:0 (16 ноября 2025).

Последняя встреча: 0:1, 10 октября 2026.