К
Канон Яунде — Пантер Нде: очные встречи
Очные встречи
4матчей сыграно
1побед Канон Яунде
2ничьих
1побед Пантер Нде
- Канон Яунде
- Канон Яунде
- Пантер Нде
- Пантер Нде
- Исходы
- 1 · 2 · 1
Очные встречи
03.05.26
Элит Дивизион
Канон Яунде
Пантер Нде0001.03.26
Элит Дивизион
Пантер Нде
Канон Яунде2127.04.25
Элит Дивизион
Канон Яунде
Пантер Нде1105.01.25
Элит Дивизион
Пантер Нде
Канон Яунде01
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Канон Яунде — Пантер Нде3 : 3
В среднем голов за матч1,5
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов25%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Канон Яунде / Пантер Нде2 / 1
Крупнейшая победа Канон Яунде1:0, 5 января 2025
Крупнейшая победа Пантер Нде2:1, 1 марта 2026
По таймам (4 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем0,5
Гол в 1-м тайме75%
1-й тайм: Канон Яунде / ничья / Пантер Нде1 / 2 / 1
Дома и в гостях
Канон Яунде дома: победы Канон Яунде / ничьи / победы Пантер Нде0 / 2 / 0
Пантер Нде дома: победы Канон Яунде / ничьи / победы Пантер Нде1 / 0 / 1
Последние встречи (Канон Яунде)НПНВ
Серии
- Пантер Нде не проигрывает Канон Яунде 3 матчей подряд
История очных встреч Канон Яунде и Пантер Нде: 1 побед Канон Яунде, 2 ничьих, 1 побед Пантер Нде. Всего сыграно матчей: 4.
Счёт по голам в личных встречах — 3:3, в среднем 1,5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 25% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 0,5.
Крупнейшая победа Канон Яунде — 1:0 (5 января 2025). Крупнейшая победа Пантер Нде — 2:1 (1 марта 2026).
Последняя встреча: 0:0, 3 мая 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.