Б
Бромли U21 — Вест Бромвич U21: очные встречи
Очные встречи
1матчей сыграно
1побед Бромли U21
0ничьих
0побед Вест Бромвич U21
- Бромли U21
- Бромли U21
- Вест Бромвич U21
- Вест Бромвич U21
- Исходы
- 1 · 0 · 0
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Бромли U21 — Вест Бромвич U213 : 0
В среднем голов за матч3
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи Бромли U21 / Вест Бромвич U211 / 0
Крупнейшая победа Бромли U213:0, 26 августа 2026
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем2
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Бромли U21 / ничья / Вест Бромвич U211 / 0 / 0
Дома и в гостях
Бромли U21 дома: победы Бромли U21 / ничьи / победы Вест Бромвич U211 / 0 / 0
Последние встречи (Бромли U21)В
История очных встреч Бромли U21 и Вест Бромвич U21: 1 побед Бромли U21, 0 ничьих, 0 побед Вест Бромвич U21. Всего сыграно матчей: 1.
Счёт по голам в личных встречах — 3:0, в среднем 3 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 0%.
В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 2.
Крупнейшая победа Бромли U21 — 3:0 (26 августа 2026).
Последняя встреча: 3:0, 26 августа 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.