Б
Бристоль Роверс — Честерфилд: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
0побед Бристоль Роверс
0ничьих
2побед Честерфилд
- Бристоль Роверс
- Бристоль Роверс
- Честерфилд
- Честерфилд
- Исходы
- 0 · 0 · 2
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Бристоль Роверс — Честерфилд3 : 6
В среднем голов за матч4,5
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов100%
Обе забьют100%
«Сухие» матчи Бристоль Роверс / Честерфилд0 / 0
Крупнейшая победа Честерфилд3:1, 16 августа 2025
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1,5
Голов во 2-м тайме в среднем3
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Бристоль Роверс / ничья / Честерфилд0 / 1 / 1
Дома и в гостях
Бристоль Роверс дома: победы Бристоль Роверс / ничьи / победы Честерфилд0 / 0 / 1
Честерфилд дома: победы Бристоль Роверс / ничьи / победы Честерфилд0 / 0 / 1
Последние встречи (Бристоль Роверс)ПП
История очных встреч Бристоль Роверс и Честерфилд: 0 побед Бристоль Роверс, 0 ничьих, 2 побед Честерфилд. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 3:6, в среднем 4,5 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 100%.
В первом тайме в среднем забивают 1,5 гола, во втором — 3.
Крупнейшая победа Честерфилд — 3:1 (16 августа 2025).
Последняя встреча: 2:3, 7 февраля 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.