М

Майти Уондерерс — Биг Буллетс: очные встречи

Очные встречи
4матчей сыграно
3побед Майти Уондерерс
0ничьих
1побед Биг Буллетс
Майти Уондерерс
Майти Уондерерс
Биг Буллетс
Биг Буллетс
Исходы
3 · 0 · 1
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Майти Уондерерс — Биг Буллетс6 : 2
В среднем голов за матч2
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов50%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют25%
«Сухие» матчи Майти Уондерерс / Биг Буллетс3 / 0
Самый частый счёт1:0 (2 раза)
Крупнейшая победа Майти Уондерерс3:0, 26 октября 2025
Крупнейшая победа Биг Буллетс2:1, 26 октября 2024
По таймам (4 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме75%
1-й тайм: Майти Уондерерс / ничья / Биг Буллетс2 / 1 / 1
Дома и в гостях
Майти Уондерерс дома: победы Майти Уондерерс / ничьи / победы Биг Буллетс2 / 0 / 1
Биг Буллетс дома: победы Майти Уондерерс / ничьи / победы Биг Буллетс1 / 0 / 0
Последние встречи (Майти Уондерерс)ВВВП
Серии
  • Майти Уондерерс не проигрывает Биг Буллетс 3 матчей подряд

История очных встреч Майти Уондерерс и Биг Буллетс: 3 побед Майти Уондерерс, 0 ничьих, 1 побед Биг Буллетс. Всего сыграно матчей: 4.

Счёт по голам в личных встречах — 6:2, в среднем 2 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 50% встреч, обе команды забивали в 25%.

В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 1.

Самый частый счёт пары — 1:0.

Крупнейшая победа Майти Уондерерс — 3:0 (26 октября 2025). Крупнейшая победа Биг Буллетс — 2:1 (26 октября 2024).

Последняя встреча: 1:0, 2 ноября 2025.