Б

Басейк Холис Старз — Дримс: очные встречи

Очные встречи
3матчей сыграно
0побед Басейк Холис Старз
0ничьих
3побед Дримс
Басейк Холис Старз
Басейк Холис Старз
Дримс
Дримс
Исходы
0 · 0 · 3
Очные встречи
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Басейк Холис Старз — Дримс2 : 8
В среднем голов за матч3,33
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов67%
Больше 3,5 голов33%
Обе забьют67%
«Сухие» матчи Басейк Холис Старз / Дримс0 / 1
Крупнейшая победа Дримс4:1, 24 мая 2026
По таймам (3 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем1
Голов во 2-м тайме в среднем2,33
Гол в 1-м тайме67%
1-й тайм: Басейк Холис Старз / ничья / Дримс0 / 1 / 2
Дома и в гостях
Басейк Холис Старз дома: победы Басейк Холис Старз / ничьи / победы Дримс0 / 0 / 1
Дримс дома: победы Басейк Холис Старз / ничьи / победы Дримс0 / 0 / 2
Последние встречи (Басейк Холис Старз)ППП
Серии
  • Дримс не проигрывает Басейк Холис Старз 3 матчей подряд

История очных встреч Басейк Холис Старз и Дримс: 0 побед Басейк Холис Старз, 0 ничьих, 3 побед Дримс. Всего сыграно матчей: 3.

Счёт по голам в личных встречах — 2:8, в среднем 3,33 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 67% встреч, обе команды забивали в 67%.

В первом тайме в среднем забивают 1 гола, во втором — 2,33.

Крупнейшая победа Дримс — 4:1 (24 мая 2026).

Последняя встреча: 1:4, 24 мая 2026.