А

АСМ Оран — Сиди М'Хамед Бенали: очные встречи

Очные встречи
1матчей сыграно
0побед АСМ Оран
1ничьих
0побед Сиди М'Хамед Бенали
АСМ Оран
АСМ Оран
Сиди М'Хамед Бенали
Сиди М'Хамед Бенали
Исходы
0 · 1 · 0
Очные встречи
Статистика пары
Голы: АСМ Оран — Сиди М'Хамед Бенали0 : 0
В среднем голов за матч0
Больше 1,5 голов0%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи АСМ Оран / Сиди М'Хамед Бенали1 / 1
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0
Голов во 2-м тайме в среднем0
Гол в 1-м тайме0%
1-й тайм: АСМ Оран / ничья / Сиди М'Хамед Бенали0 / 1 / 0
Дома и в гостях
АСМ Оран дома: победы АСМ Оран / ничьи / победы Сиди М'Хамед Бенали0 / 1 / 0
Последние встречи (АСМ Оран)Н

История очных встреч АСМ Оран и Сиди М'Хамед Бенали: 0 побед АСМ Оран, 1 ничьих, 0 побед Сиди М'Хамед Бенали. Всего сыграно матчей: 1.

Счёт по голам в личных встречах — 0:0, в среднем 0 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 0%.

В первом тайме в среднем забивают 0 гола, во втором — 0.

Последняя встреча: 0:0, 24 октября 2026.