А
АПС Бомет — Матаре Юнайтед: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
0побед АПС Бомет
2ничьих
0побед Матаре Юнайтед
- АПС Бомет
- АПС Бомет
- Матаре Юнайтед
- Матаре Юнайтед
- Исходы
- 0 · 2 · 0
Очные встречи
10.10.26
Премьер-лига Кении
Матаре Юнайтед
АПС Бомет0009.11.25
Премьер-лига Кении
АПС Бомет
Матаре Юнайтед11
Статистика пары
Голы: АПС Бомет — Матаре Юнайтед1 : 1
В среднем голов за матч1
Больше 1,5 голов50%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи АПС Бомет / Матаре Юнайтед1 / 1
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме0%
1-й тайм: АПС Бомет / ничья / Матаре Юнайтед0 / 2 / 0
Дома и в гостях
АПС Бомет дома: победы АПС Бомет / ничьи / победы Матаре Юнайтед0 / 1 / 0
Матаре Юнайтед дома: победы АПС Бомет / ничьи / победы Матаре Юнайтед0 / 1 / 0
Последние встречи (АПС Бомет)НН
История очных встреч АПС Бомет и Матаре Юнайтед: 0 побед АПС Бомет, 2 ничьих, 0 побед Матаре Юнайтед. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 1:1, в среднем 1 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 0 гола, во втором — 1.
Последняя встреча: 0:0, 10 октября 2026.
Ближайших матчей в расписании нет.