А

Альянса Вальедупар U19 — Хуниор Барранкилья U19: очные встречи

Очные встречи
1матчей сыграно
0побед Альянса Вальедупар U19
0ничьих
1побед Хуниор Барранкилья U19
Альянса Вальедупар U19
Альянса Вальедупар U19
Хуниор Барранкилья U19
Хуниор Барранкилья U19
Исходы
0 · 0 · 1
Очные встречи
Статистика пары
Голы: Альянса Вальедупар U19 — Хуниор Барранкилья U190 : 1
В среднем голов за матч1
Больше 1,5 голов0%
Больше 2,5 голов0%
Больше 3,5 голов0%
Обе забьют0%
«Сухие» матчи Альянса Вальедупар U19 / Хуниор Барранкилья U190 / 1
Крупнейшая победа Хуниор Барранкилья U191:0, 18 октября 2026
По таймам (1 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем0
Голов во 2-м тайме в среднем1
Гол в 1-м тайме0%
1-й тайм: Альянса Вальедупар U19 / ничья / Хуниор Барранкилья U190 / 1 / 0
Дома и в гостях
Альянса Вальедупар U19 дома: победы Альянса Вальедупар U19 / ничьи / победы Хуниор Барранкилья U190 / 0 / 1
Последние встречи (Альянса Вальедупар U19)П

История очных встреч Альянса Вальедупар U19 и Хуниор Барранкилья U19: 0 побед Альянса Вальедупар U19, 0 ничьих, 1 побед Хуниор Барранкилья U19. Всего сыграно матчей: 1.

Счёт по голам в личных встречах — 0:1, в среднем 1 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 0% встреч, обе команды забивали в 0%.

В первом тайме в среднем забивают 0 гола, во втором — 1.

Крупнейшая победа Хуниор Барранкилья U19 — 1:0 (18 октября 2026).

Последняя встреча: 0:1, 18 октября 2026.