А
Аль-Айн Абу-Даби — Хатта Дубай: очные встречи
Очные встречи
2матчей сыграно
2побед Аль-Айн Абу-Даби
0ничьих
0побед Хатта Дубай
- Аль-Айн Абу-Даби
- Аль-Айн Абу-Даби
- Хатта Дубай
- Хатта Дубай
- Исходы
- 2 · 0 · 0
Очные встречи
17.10.24
Президентский кубок ОАЭ
Хатта Дубай
Аль-Айн Абу-Даби0429.02.24
Про-лига
Аль-Айн Абу-Даби
Хатта Дубай53
Ближайшая встреча
Статистика пары
Голы: Аль-Айн Абу-Даби — Хатта Дубай9 : 3
В среднем голов за матч6
Больше 1,5 голов100%
Больше 2,5 голов100%
Больше 3,5 голов100%
Обе забьют50%
«Сухие» матчи Аль-Айн Абу-Даби / Хатта Дубай1 / 0
Крупнейшая победа Аль-Айн Абу-Даби4:0, 17 октября 2024
По таймам (2 матчей с разбивкой)
Голов в 1-м тайме в среднем2
Голов во 2-м тайме в среднем4
Гол в 1-м тайме100%
1-й тайм: Аль-Айн Абу-Даби / ничья / Хатта Дубай2 / 0 / 0
Дома и в гостях
Аль-Айн Абу-Даби дома: победы Аль-Айн Абу-Даби / ничьи / победы Хатта Дубай1 / 0 / 0
Хатта Дубай дома: победы Аль-Айн Абу-Даби / ничьи / победы Хатта Дубай1 / 0 / 0
Последние встречи (Аль-Айн Абу-Даби)ВВ
История очных встреч Аль-Айн Абу-Даби и Хатта Дубай: 2 побед Аль-Айн Абу-Даби, 0 ничьих, 0 побед Хатта Дубай. Всего сыграно матчей: 2.
Счёт по голам в личных встречах — 9:3, в среднем 6 гола за матч. Больше 2,5 голов было в 100% встреч, обе команды забивали в 50%.
В первом тайме в среднем забивают 2 гола, во втором — 4.
Крупнейшая победа Аль-Айн Абу-Даби — 4:0 (17 октября 2024).
Последняя встреча: 0:4, 17 октября 2024.
Ближайших матчей в расписании нет.