Прогноз на матч Шальке 04 II — Боруссия Мёнхенгладбах II

pG Ставка: П2 — победит Боруссия Мёнхенгладбах II (вероятность 43%)Betcity2.12
П1: 34%Х: 24%П2: 43%ТБ 2,5: 61%Обе забьют: 63%
Форма — Шальке 04 II: ПНПНВБоруссия Мёнхенгладбах II: ВПНВВ

Шальке 04 II и Боруссия Мёнхенгладбах II встречаются 6 ноября в 16:00 по московскому времени в рамках турнира «Региональная лига (Запад)». В основе разбора — результаты последних матчей обеих команд, их средние голы, очные встречи и расчёт модели pG.

Как играет Шальке 04 II

За пять последних встреч у Шальке 04 II: один победа, два ничьи, два поражения. Победы не было уже 4 матча подряд.

Как закончились эти матчи: Боннер СК — 1:3 (в гостях), Хильден — 1:1 (в гостях), Кёльн II — 1:3 (дома), Вестфалия Ринерн — 1:1 (дома), Бергиш-Гладбах 09 — 5:1 (в гостях).

За 20 последних матчей команда «Шальке 04 II» в среднем забивает 1,75 и пропускает 2,10 гола за игру: сильная атака и очень рыхлая защита. В сумме это 3,85 гола за игру: матчи с участием команды обычно результативны.

Если брать только игры на своём поле (10), то команда забивает 1,80 и пропускает 1,30 за матч. Дома защита заметно надёжнее.

Устойчивые тренды S&T (дома): без ничьих — 18 из 20 (90%); забивает — 16 из 20 (80%); тотал больше 1.5 — 15 из 20 (75%).

Форма гостей: Боруссия Мёнхенгладбах II

Форма по пяти последним матчам — В-П-Н-В-В (10 очков из 15).

Результаты: Хильден — 3:0 (дома), Вестфалия Ринерн — 2:3 (в гостях), Эвертон U21 — 1:1 (в гостях), Бергиш-Гладбах 09 — 2:1 (дома), Кёльн II — 2:1 (в гостях).

Средние показатели за 20 матчей — 2,10 забитых и 1,35 пропущенных (очень сильная атака, защита на среднем уровне). В сумме это 3,45 гола за игру: матчи с участием команды обычно результативны.

Если брать только игры на выезде (10), то команда забивает 2,20 и пропускает 1,10 за матч.

Закономерности S&T (в гостях): угловые: меньше 9.5 — 8 из 8 (100%); без ничьих — 17 из 20 (85%); тотал больше 1.5 — 17 из 20 (85%); забивает — 16 из 20 (80%); 1-й тайм: гол есть — 16 из 20 (80%).

Чья атака сильнее

Хозяева («Шальке 04 II») забивают дома в среднем 1,80 гола, а гости («Боруссия Мёнхенгладбах II») на выезде пропускают 1,10. Зеркальная картина: гости забивают в гостях 2,20, а хозяева дома пропускают 1,30. Обе атаки сильнее обороны соперника — это признак открытой, результативной игры.

Очные встречи

В базе StatGPT 4 матча между командами: побед хозяев (Шальке 04 II) — 2, ничьих — 1, побед гостей (Боруссия Мёнхенгладбах II) — 1; перевес у Шальке 04 II. В среднем в этих играх забивали 2,75 гола — голов в среднем немного выше и ниже середины.

Последние встречи: 28 февраля 2026 — Шальке 04 II 1:2 Боруссия Мёнхенгладбах II; 13 сентября 2025 — Боруссия Мёнхенгладбах II 2:4 Шальке 04 II; 28 февраля 2025 — Боруссия Мёнхенгладбах II 0:0 Шальке 04 II; 10 февраля 2024 — Шальке 04 II 2:0 Боруссия Мёнхенгладбах II.

Вероятности и ожидаемые голы

Расчёт pG даёт ожидаемые голы: Шальке 04 II — 1,48, Боруссия Мёнхенгладбах II — 1,68. Вероятности исходов: победа хозяев — 34%, ничья — 24%, победа гостей — 43%; небольшое преимущество у гостей.

Игра ожидается результативной: тотал больше 2,5 — 61%. Обе забьют — 63%: вероятность выше середины.

Линия букмекеров без маржи даёт: хозяева — 33%, ничья — 25%, гости — 43%. Оценка модели близка к рынку.

Ожидаемые голы считаются по среднему числу забитых и пропущенных мячей за последние 20 матчей, отдельно — дома у хозяев и в гостях у гостей; при малой выборке значения подтягиваются к средним по футболу. Распределение Пуассона превращает ожидаемые голы в вероятности счётов, исходов и тоталов.

Ожидаемый счёт по pG

Прогноз pG на счёт — 1:2 (победа с минимальным перевесом). Преимущество — на стороне гостей: гости выглядят сильнее по сумме показателей.

Ставка pG на матч

Ставка pG: П2 — победит Боруссия Мёнхенгладбах II. Вероятность по модели — 43%, лучший коэффициент — 2.12 (Betcity).

Из линии букмекеров взят исход, который выигрывает при прогнозируемом счёте и имеет приемлемую вероятность по модели. Коэффициент ниже «честного» по модели, поэтому ставка осторожная и ориентирована на вероятность, а не на выгодную цену.

Прогноз рассчитан алгоритмом по статистике и не является рекомендацией. Ставки связаны с риском финансовых потерь. 18+

Тренды S&T матча · Очные встречи · Страница матча

Коротко о прогнозе

Какой прогноз на матч Шальке 04 II — Боруссия Мёнхенгладбах II?

Модель pG ожидает счёт 1:2. Вероятности исходов: победа Шальке 04 II — 34%, ничья — 24%, победа Боруссия Мёнхенгладбах II — 43%.

Какую ставку на матч Шальке 04 II — Боруссия Мёнхенгладбах II выбрала модель?

Ставка модели: победит Боруссия Мёнхенгладбах II, оценка вероятности 43%, коэффициент 2.12 (Betcity). Это расчёт модели, а не гарантия результата.

Сколько голов ожидается в матче Шальке 04 II — Боруссия Мёнхенгладбах II?

Ожидаемые голы по модели: Шальке 04 II — 1,48, Боруссия Мёнхенгладбах II — 1,68. Вероятность тотала больше 2,5 — 61%, обе забьют — 63%.

Как считается прогноз pG?

Прогноз строит статистическая модель: рейтинг силы команд Glicko, ожидаемые голы, форма, очные встречи и коэффициенты букмекеров. Точность прогнозов по сыгранным матчам публикуется на странице статистики.